Почему нет выплат ветерану труда федерального значения в Смоленске?
Нет выплат ветерану труда федерального значения г. Смоленск
, Емельянова Ирина Петровна, г. Смоленск
Для того, чтобы оформить пособие, необходимо предоставить следующие документы в Пенсионный Фонд по месту жительства: заявление установленной формы; паспорт гражданина РФ; удостоверение ветерана труда. Размер пособия для каждого региона свой, как и сроки рассмотрения заявления. Однако в среднем срок не превышает 30 рабочих дней с момента получения Пенсионным Фондом заявления и документов.
ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА «ПЛЮС», ЕСЛИ ПРОЧИТАЛИ ОТВЕТ. СПАСИБО.