Здравствуйте, я работаю по договору в управляющей компании, скользящий график работы, и вот график поставили

Здравствуйте, я работаю по договору в управляющей компании, скользящий график работы, и вот график поставили в праздничные дни,со 2 января по 6,если я не буду работать ы эти дни имеют право у меня удержать с зарплаты деньги

, Марина, г. Владивосток
Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Марина!

Вам могут поставить прогул, а в последующем уволить.