Прислали вот такой текст Согласно эпидобстановки по ОРВИ в Тверской области и СП 3.1/2.4.3598-20

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли какие то ограничения сейчас по посещению утренников в д.садах? Нас не пускают . Прислали вот такой текст Согласно эпидобстановки по ОРВИ в Тверской области и СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Настоящее постановление действует до 1 января 2024 года. Родители на новогодние утренники не приглашаются.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут