Столкулись с подобой ситуацией впервые, заказ был сделан на сайте алиэкспресс

Добрый день! Столкулись с подобой ситуацией впервые, заказ был сделан на сайте алиэкспресс. организация требует указать все личные данные — скриншот во вложении. Законно ли это?

  • 54B1740B-8F26-4455-9042-380C756BEEB2
    .png
  • 28119C0F-4D60-47CB-BCA0-37EC90180F17
    .png
, Ирина, г. Екатеринбург
Ваш Юрист
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Рекомендую Вам связаться с ФТС, выяснить, как направить им сведения. В целом, запрос данных правомерен, если он действительно осуществлен по требованию ФТС.