У меня есть доля в квартире, есть ли какой-либо юридический документ, который может узаконить, что при достижении ребенком 18 лет, моя доля в квартире перейдет ему в собственность?

Добрый день. У меня есть доля в квартире, есть ли какой-либо юридический документ, который может узаконить, что при достижении ребенком 18 лет, моя доля в квартире перейдет ему в собственность?

, Андрей, г. Москва
Полина Борзова
Юрист, г. Сызрань

Уважаемый Андрей!

Данный документ называется дарственная! Туда можно вписать перечисленные выше условия!

Андрей
Клиент, г. Москва
Спасибо большое, уточню у нотариуса как всё это правильно оформить