Я избил свою бывшую молодую девушку

Я избил свою бывшую молодую девушку. Мне 17 лет и ей тоже. Какой срок тюрьмы мне дадут?

, Роман, г. Сургут
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Роман!

Наказание в таком случае зависит от конкретных обстоятельств дела и от последствий Ваших действий. Вполне может быть и так, что в конце концов вы примиритесь, а уголовное дело (если он будет возбуждено) прекратят, так тоже бывает. Ну и наказание именно в виде тюрьмы вряд ли грозит — лишение свободы чаще отбывают в колонии (если наказание реальное, а не условное), тюрьма — для более тяжёлых преступлений.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Тут все зависит от степени тяжести вреда здоровью причиненного Вашими действиями девушке

В любом случае, даже если Вы не причинили ей вреда здоровью, может наступить административная  ответственность по статье 6.1.1 КоАП

Роман
Клиент, г. Сургут
Она написала заявление. Вызывали уже на допрос.Вчера звонили моей матери и говорили собирать вещи и идти с паспортом в отделение. Что это значит?

Именно на допрос Вас вызвали? Или для дачи объяснения? Это принципиально важные вещи

В данном случае, я думаю, лучше уточнить данный момент у матери. В отдел полиции «с вещами» не вызывают