В договоре указывается минимальная сумма 100000 р., а остальная на руки 800000, какими документами в этом случаи
Добрый день. Физ.лицо приобретает грузовик у юр.лица. В договоре указывается минимальная сумма 100000 р.,а остальная на руки 800000,какими документами в этом случаи подстраховать физ.лицо(что должна предоставить организация из документов о принятии остальной суммы наличными)
, Светлана, г. Смоленск
ошибся 800 тыс.руб., требуйте чек, корешок приходного кассового ордера.