Хотел бы узнать что меня теперь ждёт у участкового?

Здравствуйте, я брал займ и с лета не мог вернуть, МФО подали заявление в полицию, сегодня мне звонил участковый и попросил прийти к нему завтра в РОВД, я соответственно испугался и занял деньги у родителей и быстро погасил всю сумму займа у них на сайте. Хотел бы узнать что меня теперь ждёт у участкового?

, магомедхаджиев аслан завалович, г. Москва
Юрист Ваш
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Если Вы вернули всю сумму займа, объясните это участковому, предоставьте чек, например. Ничего не будет. Скорее всего сотрудники МФО сами заберут заявление.