Могу это сделать без согласия отца?

Разведена с мужем. Есть общие дети. Я (мать) хочу уехать с детьми на другое ПМЖ, в другую область. Могу это сделать без согласия отца?

, Юлия, г. Киров

Здравствуйте.

Для прописки несовершеннолетних в другом месте требуется предоставление паспортов обоих родителей. Или обратитесь в суд, чтобы суд определил место жительства детей с вами. Тогда от бывшего супруга ничего получать не надо.