Прошу уточнить, для чего упаковщики ставят штамп на линии фасовке при упаковке продукции?

Здравствуйте! Прошу уточнить, для чего упаковщики ставят штамп на линии фасовке при упаковке продукции? Какие требования предъявляются к эти штампам (номер, известный толко предприятию или фамилия)?

, USSR, г. Москва
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте! Сам штамп ставится на фасовке, для того чтобы сам штамп был при проверке. Требования к таким штампам предъявляются не строгие сам штамп должен стоять когда фасуется товар. Также на самом штампе должна стоять фамилия кто фасует, также сам штамп должен быть читаемым. Соответственно должен быть читаемым на самом штампе, должно быть написано наименование организации, которая производит сам товар.