8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Утеря военного билета

Здравствуйте, можно ли восстановить военный билет если проживаю в одном городе а на учёте состою в другом, без выезда? Как действовать при утере военного билета.

26 января 2014, 07:34, Виталий, г. Новокузнецк
Яна Горкунова
Яна Горкунова
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, Виталий. Вы должны обратиться в военкомат по месту своего военного учета. Там проведут проверку, возможно запросят военкомат выдававший военный билет. После этого выдадут дубликат военного билета.


29 января 2014, 08:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
В любое отделением и области московской мвд могу обратиться по поводу утери военного билета
В любое отделением и области московской мвд могу обратиться по поводу утери военного билета. Подскажите пожалуйста
27 августа 2020, 08:31, вопрос №2850118, руслан, г. Дубна
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я устроиться на работу, учитывая утерю военного билета?
Здравствуйте. Утерян военный билет. Сейчас остро стоит вопрос о трудоустройстве на работу, официальном. Могу ли я устроиться на работу учитывая утерю военного билета?
04 января 2020, 19:48, вопрос №2636953, Владислав, г. Тольятти
1 ответ
Военное право
Какова ответственность курсанта военного училища за порчу или утерю военного билета?
Какова ответственность курсанта военного училища за порчу (утерю) военного билета? Грозят отчислением
24 марта 2018, 06:18, вопрос №1944900, Роман, г. Курск
1 ответ
Военное право
После утери военного билета в военкомате получили отказ в приёме заявления
После утери военного билета . обратились в военкомат по месту постановки на учёт и получили отказ в приёме заявления . На какие законодательные документы нужно ссылаться в таких случаях?
23 мая 2016, 14:09, вопрос №1261575, Татьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Медицинское освидетельствование при утере военного билета
Здравствуйте! Недавно я обнаружил утерю военного билета. Как давно его нет в моих документах мне неизвестно. Поинтересовался процедурой восстановления и обратил внимание на то, что при восстановлении документа могут отправить на мед освидетельствование. Суть в том, что при прохождении комиссии по призыву в 18 лет мне поставили категорию годности В по причине плохого зрения (отправляли на дополнительно обследование в 2 медучреждения где мне выдали заключения о низкой остроте зрения). Спустя год я сделал операцию по лазерной коррекции зрения и на данный момент мое зрение полностью восстановлено. Подскажите, могут ли в данном случае, при восстановлении военного билета, меня призвать на службу в армии, если заключений от врача о негодности у меня не имеется (хранились рядом с военником) и, следовательно, предоставить мне нечего.
08 февраля 2015, 20:16, вопрос №718187, Дмитрий, г. Ярославль
1 ответ
Дата обновления страницы 17.06.2014