Куда теперь обращаться чтоб возместить ущерб
С переди идущего грузовика прилетел кусок льда разбив лобовое стекло. Обращался в свою страховую те отклонили заявку сославшись что это не страховой случай так кау не было столкноаения. Куда теперь обращаться чтоб возместить ущерб
, Евгений, г. Москва
В таком случае в вашем экземпляре европротокола должно быть указано, что второй участник признает вину в ДТП.
Поэтому такой отказ страховой компании незаконен, обращайтесь с претензией в страховую компанию.