В июне этого года закончился контракт (5 лет, был офицером) В сентябре пересёк границу с Абхазией

Здравствуйте, муж военнослужащий. В июне этого года закончился контракт (5 лет, был офицером) В сентябре пересёк границу с Абхазией. Сейчас позвонили из части где служил, сказали, что заводят уголовное дело. Прошу подсказать наши дальнейшие действия.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут