Как доказать что они психически разрушают детей и не давать им видеть моих детей

Здравствуйте. Чуть больше года назад развелась с мужем. Месяц назад запретила бывшей свекрови (бабушке детей) и бывшему мужу общаться и видеть детей, т.к они плохо на них влияют, настраивают против моему нового мужа (отчима, которого дети называют папой), настраивают против меня, когда они уходят к бабушке, она передает их сыну (отцу детей) без разрешения. У нее в квартире 4 кошки, собака, дочь её с маленьким ребенком. Они грозят судом, что делать. Как доказать что они психически разрушают детей и не давать им видеть моих детей.

, Анастасия, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Анастасия здравствуйте.

Если порядок общения с ребенком у вас не установлен, то отец может видется с детьми в любое время не  требуя вашего разрешения.

Они грозят судом, что делать. Как доказать что они психически разрушают детей и не давать им видеть моих детей.

 Подайте иск об установлении порядка общения с ребенком первой. Либо просто не передавайте ребенка бабушке, до того момента пока она не успокоиться и не перестанет настраивать ребенка.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.