Я одинокая мать, дочери 6 лет, ее биологический отец не хочет установить отцовство цитата: "пока не оформлю ипотеку", на мой вопрос почему именно до а не после оформления ипотеки он не ответил

Добрый день. Я одинокая мать, дочери 6 лет, ее биологический отец не хочет установить отцовство цитата: «пока не оформлю ипотеку», на мой вопрос почему именно до а не после оформления ипотеки он не ответил. Подскажите пожалуйста какие цели он может преследовать. Заранее благодарю за ответ.

, Лола, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Боится что на его квартиру будете претендовать.