10.10 2022 моя поясница не выдержала нагрузки (я 1975г.р.) катали по госпиталям разных городов

20.09.2022. Заключил контракт. ВС РФ. 10.10 2022 моя поясница не выдержала нагрузки (я 1975г.р.) катали по госпиталям разных городов. Результат : мы понимаем возраст, остеохондроз. Служите дальше. К тому же я левша и у меня перерезаны сухожилия большого и укозательного пальцев. Как быть. Контракт подписывал на 6 мес. Хотел помочь чем смогу, но меня направили в спецназ-разветка. Чем я помогу, только обуза. Как быть, подскажите.

, Сергей, г. Иркутск
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Пишите рапорт командиру части о проведении ВВК.

Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +