Такую сделку нам зарегистрируют в МФЦ?

Здравствуйте! Сосед владеет земельным участком 9 соток и готов мне продать половину (1/2 доли) без выдела в натуре., такую сделку нам зарегистрируют в МФЦ?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. МФЦ не регистрирует право собственности, право собственности регистрируется в Росреестре. В МФЦ Вы просто подаете заявления и документы на регистрацию права собственности в Росреестр. Переход права может быть зарегистрирован в Вашем случае.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...