Добрый день, сын окончил колледж и поступил в институт, призовут ли его в армию

Добрый день, сын окончил колледж и поступил в институт,призовут ли его в армию,

, Оксана, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Оксана!

Если он использовал отсрочку от призыва, когда учился в колледже, то новую отсрочку по учёбе ему не предоставят — такую отсрочку гражданин может использовать (по общему правилу) только один раз. Если же он тогда отсрочкой по учёбе не пользовался, то такая возможность у него появится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!