Сгорел частный дом (единственное жилье), причина - замыкание проводки
Сгорел частный дом (единственное жилье), причина - замыкание проводки. Нужно заявление на компенсацию
, Яна, г. Москва
Добрый день!
1. Заказывайте оценку сгоревшего имущества.
2. После пишите заявление в свободной форме со ссылкой на ст. 1064 ГК РФ с приложением к нему документов по оценки ущерба.
3. Заявление отправляйте почтой с описью вложения или передайте лично под подпись.
4. В случае отсутствия ответа или при получении ответа, который вас не устроит обращайтесь за защитой своих нарушенных прав в районный суд по месту нахождения сгоревшего имущества.