Продажи квартиры по договору пожизненного содержание с иждивением
Здравствуйте.В квартире было два собственника.Один собственник 3 года назад со мной составил договор пожизненного содержание с иждивением и 2/3 доли я зарегистрировал в ЕГРН на себя этот собственник живёт у меня. Другой собственник мне предложил выкупить у него 1/3 долю и я у него купил. Могу ли я продать всё квартиру без проблем? Ведь тот с кем я составил договор пожизненного содержание с иждивением не против продажи квартиры.Как мне поступить?