У моего дяди взято два кредита, когда брал кредит у него не было инвалидности, но в данное время ему поставили
У моего дяди взято два кредита, когда брал кредит у него не было инвалидности, но в данное время ему поставили 2 группу инвалидности, может ли он написать заявление в банк,чтобы снизить процент, а процент у него сейчас 19,9. Первый кредит сумма 120 т, второй кредит 130 т,
, Матвеева Наталья Владимировна, г. Москва