Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на какие-то выплаты, если нету официального дохода кроме пенсии по инвалидности

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на какие-то выплаты, если нету официального дохода кроме пенсии по инвалидности. Есть ребёнок 11 лет. Жена тоже не работает официально. Спасибо вам большое.

, Алексей Вячеславович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут