Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации я взяла кредит под материнский капитал пфр

Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации я взяла кредит под материнский капитал пфр перевели деньги банку но из задержкой хотя мне говорили при оформлении что это будет быстро и теперь банк требует уплатить проценты бешеные.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут