Здравствуйте компания CAP FINANCIAL LTD трудности с выводом средств

Здравствуйте компания CAP FINANCIAL LTD трудности с выводом средств .

, Виталий, г. Москва
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Виталий, здравствуйте.
Какие у вас возникли трудности? Опишите ситуацию!
Если за вывод средств у вас требуют комиссию, имейте ввиду, что это могут быть мошенники.
Обычно мошенники используют такие схемы и после того, как деньги будут ими получены, вас могут заблокировать, добавить в чёрный список и прекратить с вами всякие контакты.
Чтобы сделать вывод- мошенники это или нет, предложите удержать сумму комиссии из ваших выводимых средств.