Могу ли я как то повлиять на законно выделеные мне средства, которые не хочет видимо отдавать фин управляющий

Добрый вечер . Завершения ласт процедура банкротства и есть определение что я банкрот . Судом было принято решение выделять средства на найм квартиры . С ноября по май средства не выделялись обосновывая это тем , что за данные месяца средства будут выплачены после завершения процедуры банкротства . Процедура закончена 27 октября , но фин управляющий кормит завтраками или не отвечает вовсе . Могу ли я как то повлиять на законно выделеные мне средства , которые не хочет видимо отдавать фин управляющий

, Марго, г. Нижний Новгород
Дмитрий Зубрицкий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марго, в данном случае вам необходимо направить жалобу с описанием всех подробностей в Саморегулируемую организацию, членом которой является финуправляющий. Также данную жалобу можно направить в адрес Арбитражного суда, в котором рассматривается дело о несостоятельности физ лица, Управление ФНС России по месту жительства физ лица.

Если вам потребуется помощь в подготовке данных документов или дополнительная информация, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

С Уважением,

Юрист Зубрицкий Д.С.

г. Санкт-Петербург