У меня такой вопрос, недавно у мама обнаружили рак четвертой стадии, как обычно бывает жили строили планы, и
Здравствуйте! У меня такой вопрос, недавно у мама обнаружили рак четвертой стадии, как обычно бывает жили строили планы, и вот за месяц скручивает, но суть не в этом мама хочет отписать на меня дарственную, на её часть общей квартиры, так как у мама есть долг по кредитной карте. У меня возникли вопросы, правда долг по кредиту не перейдет ко мне, чего мне опасаться ( так как общая квартира, и вещи были куплены совместно.) Что будет с мамины кредитом, она всегда платила вовремя но жизнь не спрашивает когда придет беда.