Здравствуйте, я устроилась на работу в 7 февраля 2022 года, попросила неоплачиваемый отпуск с 8 июня по 18 июля по семейным обст, хочу взять теперь оплачиваемый отпуск на 14 дней, в феврале 2023
Здравствуйте, я устроилась на работу в 7 февраля 2022 года, попросила неоплачиваемый отпуск с 8 июня по 18 июля по семейным обст , хочу взять теперь оплачиваемый отпуск на 14 дней , в феврале 2023. Возможно ли это? Трудоустройство официальное , работаю на ИП