Нужно оформить доверенность от собственника квартиры в Москве, имеющего Украинский паспорт, на выполнение

Здравствуйте! Нужно оформить доверенность от собственника квартиры в Москве, имеющего Украинский паспорт, на выполнение некоторых функций (ЖКХ, получение справок и т.д., не связанных с продажей, сдачей в наем квартиры. Это можно сделать в Москве и если можно, подскажите у кого конкретно. Спасибо!

, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут