В 2011 году при дтп погиб сын с другом возбудили уголовное дело.В процессе судов был присуждён моральный ущерб

В 2011 году при дтп погиб сын с другом возбудили уголовное дело.В процессе судов был присуждён моральный ущерб в размере 800 тыс рублей.За 10 лет было выплачено 150 тыс.В 2017 году подапа на индексацию долга суд присудил мне индексацию в размере 306 тыс.Долхник уклоняется от выплат, официально не работает работает на себя занимается ремонтом квартир,ремонтами ф организациях, Построил дом проживает в томже микрарайоне ,но приставы не могут его найти На даный момент его мобелизовали

Кпристовам хоть не ходи разговаривать со мной не хотят в октябре закрыли производство по той причине что немогут его найти

Исполнительные листы не вернули,долг в размере 905тыс невыплачен 11 лет ада

, Зина Владимировнп, г. Москва

Здравствуйте, Зинаида. Если виновника мобилизовали, то Вы можете претендовать на положенные ему выплаты, важно только то, чтобы исполнительное производство было возобновлено. Поскольку исполнительное производство было прекращено, Вам необходимо обжаловать его в суде.

5. Исполнительное производство возобновляется по заявлению взыскателя, должника, судебного пристава-исполнителя судом, приостановившим исполнительное производство, после устранения причин или обстоятельств, послуживших основаниями для его приостановления. О возобновлении исполнительного производства выносится определение.