Что это значит для меня и моей мамы?

После смерти отца, остались долги, которые должны скорее всего передаться по наследству мне и моей маме, но сегодня я зашла на сайт "ссп" и увидела данную картину. Что это значит для меня и моей мамы?

  • Screenshot_2022-12-10-23-32-45-031_com.android.chrome
    .jpg
, Полина, г. Братск
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Полина

Данный пункт означает, что на дату сделанного Вами скриншота, исполнительные производства прекращены в связи с тем, что

невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества

С Уважением Артем Гагикович!

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Полина!

Что это значит для меня и моей мамы?

 Это означает то, что все 3 (три) ИП — окончены, в связи с возвращением взыскателю, исполнительного документа.

Окончены ИП были, относительно, недавно, поэтому есть большой риск того, что взыскатель предъявит возвращенный ему, исполн. документ, на исполнение — повторно, в течение 3х лет, с даты вынесения приставом, постановления об окончании.