При получении паспорта не обнаружила печати о том, что состою в браке
Я состою в фиктивном браке. При смене паспорта в 20 лет я не обнаружила отметки,что я за мужем? Может ли такое случиться, что мой муж развелся со мной без моего ведома?
, Мария, г. Ханты-Мансийск
Жанна Герасимова
Если Вы сами не предоставили в УФМС свидетельство о заключении брака, Вам эту отметку на стр.14 и не поставят.