Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
832 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Повестка в суд

Здравствуйте!Суд не присылает повестки на заседания,по поводу оплаты задолженность по коммунальным платежам.У нас есть что возразить,но так как мы не знаем о месте и времени заседаний,то поэтому и не приходим.Законны ли действия суда?

28 Января 2014, 20:32, вопрос №352540 Евгения, г. Тула
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Евгения. 

    Нет незаконны. Известить всех участников процесса это обязанность суда.

    28 Января 2014, 20:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats