Кредит взяла 2015 году, платить не получилось в итоге сейчас хотят взыскать долг с бывшего мужа

Кредит взяла 2015 году,платить не получилось в итоге сейчас хотят взыскать долг с бывшего мужа

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Банк и МФО вправе подать в суд в любое время. А вам важно не пропустить судебные процессы по долгу чтобы заявить в суде о пропуске срока исковой давности. Ст. 199 ГК РФ.