Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Приватизация квартиры

Можно ли пересмотреть приватизацию квартиры. Квартира приватизировалась, когда я была несовершеннолетней. Сейчас квартира была приватизирована на маму,но в квартире прописана я с 2 несовершеннолетними детьми,и меня выгоняют с квартиры на улицу. Что мне делать?

28 Января 2014, 20:06, вопрос №352534 Наталья, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 574 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Наталья, так не могло быть, что Вы, будучи прописанной в квартире  в несовершеннолетнем возрасте, не участвовали в приватизации. Закон такого не допускает, если же каким то образом Ваша мать или Ваш отец, будучи Вашими законными представителями, отказались за Вас от участия в приватизации, то Вы приобрели право пожизненного пользования данной квартирой, Вас даже в судебном порядке не смогут выписать.

    28 Января 2014, 20:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats