Здравствуйте, мне в соцзащите сказали с почты на сбер переоформить получение пособи на первого ребенка

Здравствуйте,мне в соцзащите сказали с почты на сбер переоформить получение пособи на первого ребенка -2года,мне удобно на почте так как карта арестованна,имеют право соцзащита мне отказывать в получении на почте .

, Королина, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый вечер! Нет, это Ваше право и желание, каким способом получать пособие

Королина
Клиент, г. Хабаровск
Спасибо, тоесть законов запрещающих нет