Буквально вчера заключила договор с MaryWay, они ещё ничего не оказали, только онлайн курс, подскажите, есть ли возможность разорвать с ними договор о 25000, и есть ли возможность вернуть 10000?

Здравствуйте! Буквально вчера заключила договор с MaryWay, они ещё ничего не оказали, только онлайн курс, подскажите, есть ли возможность разорвать с ними договор о 25000, и есть ли возможность вернуть 10000?

, Клиент, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Клиент!

Вам нужно написать pfzdktybt на расторжение договора оказания услуг, направить ее заказным письмом с описью вложения на юридический адрес исполнителя или заверить второй экземпляр. Если у исполнителя были расходы, то запросить подтверждающие документы.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас остались вопросы или требуется изготовление документов, можете обратиться ко мне в чат.