Подскажите, пожалуйста, как мне можно уволиться в связи с переводом мужа военнослужащего, какие документы нужно собрать?

Здравствуйте! Я работаю по целевому договору, мы расписались с мужем он военнослужащий. Его перевели в другое место работы. Подскажите, пожалуйста, как мне можно уволиться в связи с переводом мужа военнослужащего, какие документы нужно собрать?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут