Доброго времени суток, хотел узнать, друг по по приколу решил создать страницу девочки 14 лет, накачал туда

Доброго времени суток, хотел узнать, друг по по приколу решил создать страницу девочки 14 лет, накачал туда музыки, и переодически сидел на ней, и недавно туда написал Мужчина 34 лет, кинул заявку в друзья и написал, друг решил ответить и чуть по переписываться, по итогу мужчина спросил сколько лет, парень ответил 12, мужчина стал дальше написывать и решил начать разговор о «половых отношениях», стал рассказывать что бы он делал если бы она была рядом с ним (естественно разговор интимного характера) друг заинтересовался и решил довести диалог до конца, потому что стало интересно на что способен этот человек, мужчина попросил фотографию девочки

Друг решил написать «я тебе скину, если ты скинешь свой ….» мужчина пошёл в ванну и отправил фотографию своего полового органа, друг скинул фотографию девушки в шортах ракурсом от пупка до колен из интернета (там не видно лицо, волосы человека и так далее) мужчина рассказал как хочет увидится, рассказал как будет заниматься любовью с «этой девочкой», друг на всё это поддакивал и иногда выделял в контекста что «ей завтра в школу» «надо делать уроки» «мама наругала за двойки и т.д» друг от лица девочки решил согласится на встречу, друг в недоумевание и не понимая что такое есть в нашем городе и что он живет на соседней улице. На след. День мужчина заново написал и разговаривал, все провернулось по кругу и от лица девочки друг написал «Дак мы встретимся на выходных или нет» мужчина стал говорить что боится полиции и так далее , на ответ девочки «я никому не расскажу» он отвечал «ну хорошо, спасибо»был момент когда друг написал «а если бы не полиция» мужчина ответил что не боялся бы и т.д. С этого всего у меня такой вопрос, мужчина написал первый и начал диалог об интиме с девочкой 12 лет, но и при этом друг от лица девочки поддакивал и делал что то подобное, в начале разговора вёл себя «скромной девочкой» мол мне этого ещё нельзя наверное, я маленькая и т.д, можно ли как то привязать этого человека к отвественности, и есть ли мотивы в этой ситуации, потому что по факту никакой девочки не существует, но опять же это могла быть и реальная девочка с непонятной жизненной ситуацией, неокрепшим мышлением и допустим плохими отношениями с родителями, тогда бы это был реальный диалог с девочкой, они бы реально пошли гулять и непонятно что было бы дальше, даже думать страшно, изначально он стал переписываться мило, добро и «внушая доверие» что можно сделать в данной ситуации!? Заранее спасибо

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут