Здравствуйте у меня бабушке 93 года только забрала к себе приписала к больнице прикрепила я ее внучка

Здравствуйте у меня бабушке 93 года только забрала к себе приписала к больнице прикрепила я ее внучка. И она неожиданно попала в больницу а скоро ей пенсия и она сама всегда расписывалась и доверенность не успела сделать на деньги. Так как она дееспособно . А как мне получить пенсию пока она в больнице может почтальон отдать подскажите пожалуста

, Виктория, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Доверенность вправе заверить главврач больницы.