Возможен колективный иск на миллионыярдов?

Пришло смс о вызове по делу, номер прилагается.

Скорее всего мировой суд,административная ответственность.Тоговля в типо установленом месте,на территории мне особо не понятно принадлежащей кому.

Являюсь гражданином не РФ.

Как ознакомится с материалами дела на родном языке?Подавать заявления и т.д на родном языке?Имею ли право на переводчика,бесплатного адвоката?Если происходила видео,фото фиксация правонарушения,сотрудником администрации на его же телефон,он должен быть как либо сертифицирован,быть рабочим и т.д.?Что нужно сделать для неучтения судом этих фото-видео доказательсв?Как производить видео фиксацию,прямой эфир непосредственно в мировом суде?

Если подписаны все протоколы об административном нарушении,как отказаться от мною подписаного?

Как перенести судебное заседание,затянуть процесс?

Как вызвать свидетеля?

Возможно есть ещё вопросы по делу,но я юридически не подкован.Если есть у Вас ответы,мне нужны более аргументированые,с приложением бланков ходотайст,заявлений и т.д.,ссылаться на Конституцию РФ,Кодексы и т.д.

Как выиграть дело?

P.S.Как должны действовать сотрудники "конфискации"-скорее всего подрядная организация,выигравшая тендр на оказание услуг администрации,по освобождению улиц от несанкционированой торговли?

При ежедневном изьятии товара,на протяжении многих лет,и пострадавших от произвола конторы,образно по пять раз на день десятки-сотни

терпил ежедневно,которые не обращаются в органы для отстаивания своих прав и свобод.Администрация просто не владеет таким количеством мест и условием для хранения изьятого и т.д.Фото,видео доказательства,избиение людей приклонного возраста,порча имущества и т.д.годами.Возможен колективный иск на миллионыярдов?

Но это уже другая история...

, Алексей Викторович, г. Красноярск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Подробности в личные сообщения, документы тоже.

Алексей Викторович
Клиент, г. Красноярск
Подробнее пожалуйста.

Предельно все ясно и конкретно написано.