8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен колективный иск на миллионыярдов?

Пришло смс о вызове по делу, номер прилагается.

Скорее всего мировой суд,административная ответственность.Тоговля в типо установленом месте,на территории мне особо не понятно принадлежащей кому.

Являюсь гражданином не РФ.

Как ознакомится с материалами дела на родном языке?Подавать заявления и т.д на родном языке?Имею ли право на переводчика,бесплатного адвоката?Если происходила видео,фото фиксация правонарушения,сотрудником администрации на его же телефон,он должен быть как либо сертифицирован,быть рабочим и т.д.?Что нужно сделать для неучтения судом этих фото-видео доказательсв?Как производить видео фиксацию,прямой эфир непосредственно в мировом суде?

Если подписаны все протоколы об административном нарушении,как отказаться от мною подписаного?

Как перенести судебное заседание,затянуть процесс?

Как вызвать свидетеля?

Возможно есть ещё вопросы по делу,но я юридически не подкован.Если есть у Вас ответы,мне нужны более аргументированые,с приложением бланков ходотайст,заявлений и т.д.,ссылаться на Конституцию РФ,Кодексы и т.д.

Как выиграть дело?

P.S.Как должны действовать сотрудники "конфискации"-скорее всего подрядная организация,выигравшая тендр на оказание услуг администрации,по освобождению улиц от несанкционированой торговли?

При ежедневном изьятии товара,на протяжении многих лет,и пострадавших от произвола конторы,образно по пять раз на день десятки-сотни

терпил ежедневно,которые не обращаются в органы для отстаивания своих прав и свобод.Администрация просто не владеет таким количеством мест и условием для хранения изьятого и т.д.Фото,видео доказательства,избиение людей приклонного возраста,порча имущества и т.д.годами.Возможен колективный иск на миллионыярдов?

Но это уже другая история...

Показать полностью
, Алексей Викторович, г. Красноярск
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Подробности в личные сообщения, документы тоже.

0
0
0
0
Алексей Викторович
Алексей Викторович
Клиент, г. Красноярск
Подробнее пожалуйста.

Предельно все ясно и конкретно написано.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подан иск на банк - "обогащение", но если выяснится, что банк не виноват, а потери финансов произошли от
Подан иск на банк - «обогащение», но если выяснится , что банк не виноват , а потери финансов произошли от некорректной работы юриста - представителя истца , можно ли на этого юриста подать иск с требованием возврата этих денег ?
, вопрос №4102162, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Могу я заявить в суде о пропуске срока подачи иска?
Добрый день. Уволилась из аэропорта Домодедово не отработав положенный срок. Вместо 548 дней -360 дней. По условиям положения об обучении , если не отработать положенный срок необходимо компенсировать затраты на обучение +стипендия во время обучения. Иск юристами аэропорта подан 21.02.2024 г. Уволилась 3.02.2023г. На сколько я поняла есть срок исковой давности-1 год, чтобы предприятие могло подать иск . В моем случае получается немного больше. Могу я заявить в суде о пропуске срока подачи иска?
, вопрос №4102144, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
Здравствуйте, работодатель закрыл организацию, магазин, как я понимаю без оформления каких-либо документов, без простоя. Изначально попросил написать отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам на 17 дней, что потом магазин откроют. Магазин не открывался 5 месяцев, заявление о новом отпуск за свой счёт или продлении ни я, ни другие продавцы не писали. По выходу на работу оказалось, что в табеле графика нам самовольно проставили отпуск за свой счёт, при том, что полная зарабатывая плата выплачивалась директору магазина и двум сотрудникам, которые физически там не работали. Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
, вопрос №4101418, Руфина, г. Москва
Все
Здравствуйте Истец подал иск на развод в мировой суд Указалчто
Здравствуйте. Истец подал иск на развод в мировой суд . Указал,что споров не имеется . Ответчица это заявление подписала . Далее назначили первое заседание,на котором ответчица попросила срок для примерения, след .суд назначили через два месяца. На этом суде истец также хочет развода,а ответчица заявила что хочет подать встречный иск о разделе крупного имущества и подать на алименты и требует передать в районный суд дело. Суд запросил документы,какие именно неизвестно так как на суде небыло истца,он на сво и оставлял свое ходатайство об отсутствии. След заседание через 10 дней . Подскажите пожалуйста как действовать на суде и настаивать чтобы по делу о разводе вынесли решение и развели,истец записал видеообращение для суда где сказано что он настаивает на разводе .Написали ходатайство чтобы видеоматериалы приобщили к делу . Помогите пожалуйста советом ,на что делать упор чтобы развели ? Ведь делить имущество можно и после развода и это никак не влияет . А алименты и мировой суд может назначить . Тем более у истца стабильный высокий доход ,он подполковник и уже более 20 лет служит .
, вопрос №4101039, Марина, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 11.12.2022