Может ли этот человек отсудить у меня деньги и заверить ее без меня

Здравствуйте, написал расписку о получении займа в котором я указал ФИО номер серию паспорта прописку , далее кто дает займ ФИО сумма займа проценты дата выдачи займи и дата расчета ,подписи и как был выдан займ в моем случае написано наличными сумма прописана письменно . Займ не получил расписки остались не у меня . Серию своего паспорта в расписке я указал не верно , расписка не заверена. Может ли этот человек отсудить у меня деньги и заверить ее без меня. Каковы у него шансы?

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут