Кто отвечает за поломку водяного насоса в частном доме купленый у застройщика, если дом на гарантии
Кто отвечает за поломку водяного насоса в частном доме купленый у застройщика ,если дом на гарантии
, Татьяна, г. Москва
Айрат Таиров
Необходимо провести диагностику, чтобы выявить причины поломки. А для этого необходимо написать письменную претензию в адрес стороны, у которой приобрели товар.