Могу ли я потребовать возврата дверей после дтп, так как по экспертному заключению подлежат полной замене

Здравствуйте, скажите пожалуйста я виновник дтп, с меня хотят взыскать разницу суммы страховой выплаты. Могу ли я потребовать возврата дверей после дтп, так как по экспертному заключению подлежат полной замене

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут