Я рожу ребенка в 23г, я мать одиночка отец ребенка отказался от нас, но я работаю с 18лет

Хочу уточнить у Юриста более подробно о детских выплатах с 1 января 2023 года. Я рожу ребенка в 23г, я мать одиночка отец ребенка отказался от нас, но я работаю с 18лет. Так же уйду в декрет. Хочу узнать что да как будит

, Полина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут