Подскажи действует ли срок давности в отношении меня как ответчика( если такой срок существует)
Здравствуйте. Дело возбудили в 2010 году. Осудили в 2016г. Потерпевшему дали возможность обратится в гражданский суд с иском. Я уже отбыл положены срок. Иска не было. Сейчас осудили подъельников в 2021 году. И потерпевший подал иск на Нас всех. Подскажи действует ли срок давности в отношении меня как ответчика( если такой срок существует). По гражданскому делу?