Здравствуйте, мне полных 17 лет, я гражданка России, на данный момент живу в Казахстане, беременна на 2 месяце, нужно ли мне отмечаться в Росси или вставать на учёт?

Здравствуйте, мне полных 17 лет , я гражданка России , на данный момент живу в Казахстане, беременна на 2 месяце , нужно ли мне отмечаться в Росси или вставать на учёт ?

, Марьям, п. Актюбинский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут