И вчера пришло смс, сто мы должны заплатить "уже" 5377рублей, а за что, пояснить не смогли
Добрый день. Супруг проходит процедуру банкротства. Банкротом его признали год назад, а долги списать всё никак не могут. И вчера пришло смс, сто мы должны заплатить "уже" 5377рублей, а за что, пояснить не смогли. Процедуру проходим в фирме. Уже давно всё оплачено. Правомерно ли это, и надо ли платить. Оплату нужно произвести на личный счёт финансового управляющего.
- Screenshot_20221209-132033_WhatsApp.jpg
Конечно должны, эти вопросы Вы уже должны задавать юристам, которые занимаются делом Вашего супруга. Я своим клиентам сразу объясняю все ньюансы в ходе их процедуры. Однако не все также качественно оказывают услуги.
Поэтому обращайтесь к исполнителям, они обязаны Вам донести информацию надлежащим образом.