Здравствуйте, вы сможете помочь, если я вам направлю документ с правилами и напишу, что я хочу сделать, а вы проверите нарушит ли это правила документа?

, Данил, г. Иркутск

Здравствуйте, Данил!

Данная услуга по корректировке документа предоставляется на платной основе. Вы можете обратиться за данной консультацией и составлением документа в чат к юристу, выбрав его, ориентируясь на его специализацию или регион проживания. Переписка с юристом в чате не видна другим пользователям. Консультация в чате предоставляется как на платной, так и бесплатной основе. Составление документа осуществляется на платной основе.