Если арестовали карту приставы я ее перевыпустил могут они дальше списывать деньги с перевыпущенной карты

, Коля, г. Иркутск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Николай!

Да, без сомнения. Об этом указывает Верховный Суд РФ, в пункте 45 Постановления ПВС РФ № 50/2015 г.,

Арест может быть наложен на денежные средства, как находящиеся в банке или иной кредитной организации на имеющихся банковских счетах (расчетных, депозитных) и во вкладах должника, так и на средства, которые будут поступать на счета и во вклады должника в будущем. В этом случае исполнение постановления судебного пристава-исполнителя об аресте денежных средств осуществляется по мере их поступления на счета и вклады, в том числе открытые после получения банком данного постановления.