Кинула, и одать я его немогу и идет пение что меня ожидает дальше?
Здравствуйте,у меня такой вопрос,в трудное время жена попросила меня взять микрозайм,подпредлогом что одавать будем вместе,сейчас она меня туп... кинула,и одать я его немогу и идет пение что меня ожидает дальше?
Здравствуйте, Андрей!
Если брак зарегистрирован, то долги супруги должны гасить вместе, за счет общих доходов. Иное может быть только в том случае, если супруга докажет, что деньги, полученные по займу, были израсходованы не на нужды семьи.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».